| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 30 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Охлаждение, кВт | 7.03 |
| Площадь, м2 | 70 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.51 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 22 кг |
Канальный кондиционер Dantex CITY RKD-24BHTNI/RKD-24HTNIE-W — это эффективное и надёжное решение для создания комфортного климата в вашем помещении.
Этот кондиционер имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего дома или офиса.
Основные характеристики:
| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 30 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Охлаждение, кВт | 7.03 |
| Площадь, м2 | 70 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.51 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 22 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.