| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Max длина трассы, м | 30 |
| Охлаждение, кВт | 10.55 |
| Площадь, м2 | 110 кв. м. |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6.1 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 35 кг |
Канальный кондиционер Dantex (Дантекс) RK-36BHT2N / RK-36HT2NE-W: комфорт и надёжность для вашего дома
Кондиционер Dantex серии Ht2 N – это надёжное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе. Благодаря своей канальной установке, он обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению, создавая приятный микроклимат.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Max длина трассы, м | 30 |
| Охлаждение, кВт | 10.55 |
| Площадь, м2 | 110 кв. м. |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6.1 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 35 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.