| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 48 |
| Охлаждение, кВт | 14.07 |
| Площадь, м2 | 140 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 4.76 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 39 кг |
Канальный кондиционер Dantex SMART RKD-48BH/RKD-48HANI-W. Превратите ваш дом в оазис комфорта!
Канальный кондиционер Dantex SMART – это идеальное решение для создания комфортной температуры в помещении. Кондиционер обеспечивает высокую эффективность и низкий уровень шума, что делает его идеальным выбором для использования в жилых, коммерческих и офисных помещениях.
Основные характеристики:
| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 48 |
| Охлаждение, кВт | 14.07 |
| Площадь, м2 | 140 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 4.76 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 39 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.