| Бренд | Dantex |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95 × 95 × 29 |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждение, кВт | 16.12 |
| Площадь, м2 | 160 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5.37 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 36 кг |
Кассетный кондиционер Dantex серии CITY RKD
Ищете надёжного «хранителя прохлады» для вашего помещения? Обратите внимание на кассетный кондиционер Dantex CITY RKD-60UHTNI / RKD-60HTNIE-W. Это отличный выбор для создания комфортного микроклимата в вашем доме, офисе или другом помещении.
Основные характеристики:
Кондиционер Dantex CITY RKD — это надёжное и эффективное решение для обеспечения комфортного климата в вашем помещении. Он подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования.
Выбирая кассетный кондиционер CITY RKD, вы получаете не только надёжного помощника, но и стильный элемент интерьера.
Не упустите возможность создать идеальный микроклимат в вашем помещении с кондиционером Dantex серии CITY RKD. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь прохладой и уютом в жаркие дни!
| Бренд | Dantex |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95 × 95 × 29 |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждение, кВт | 16.12 |
| Площадь, м2 | 160 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5.37 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 36 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.