| Бренд | Dantex |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95 × 95 × 28.8 |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждение, кВт | 16.12 |
| Площадь, м2 | 160 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5.97 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 37 кг |
Кассетный кондиционер Dantex SMART RKD-60UHANI / RKD-60HANIE-W — идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем помещении!
Характеристики товара:
| Бренд | Dantex |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95 × 95 × 28.8 |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждение, кВт | 16.12 |
| Площадь, м2 | 160 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5.97 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 37 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.