| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Max длина трассы, м | 30 |
| Охлаждение, кВт | 7 |
| Площадь, м2 | 70 кв. м. |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 4.5 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 23 кг |
Напольно-потолочная сплит-система Dantex RK-24CHT2N/RK-24HT2NE-W — комфорт и надёжность в одной системе
Ищете эффективную и надёжную систему кондиционирования для вашего дома или офиса? Обратите внимание на напольно-потолочную сплит-систему Dantex RK-24CHT2N/RK-24HT2NE-W!
Основные характеристики:
| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Max длина трассы, м | 30 |
| Охлаждение, кВт | 7 |
| Площадь, м2 | 70 кв. м. |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 4.5 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 23 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.