| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждение, кВт | 14 |
| Площадь, м2 | 140 кв. м. |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 4.55 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 38 кг |
Напольно-потолочная сплит-система Dantex RK-48HTNE-W/RK-48CHTN – эффективное решение для создания комфортного климата в просторных помещениях.
Основные характеристики:
Особенности:
Напольно-потолочная сплит-система Dantex RK-48HTNE-W/RK-48CHTN — это надёжное и эффективное решение для обеспечения комфортного климата в больших помещениях.
| Бренд | Dantex |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Max длина трассы, м | 50 |
| Охлаждение, кВт | 14 |
| Площадь, м2 | 140 кв. м. |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 4.55 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 38 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.