| Бренд | Dantex |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 20 |
| Охлаждение, кВт | 5.28 |
| Площадь, м2 | 50 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.63 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 27 кг |
Универсальный кондиционер Dantex (Дантекс) SMART RKD-18CHANI/RKD-18HANIE-W оснащен инверторным управлением и способен размещаться на потолке или на полу. Доработанный производителем компрессор способен плавно регулировать скорость работы вентилятора, что обеспечивает работу с низким уровнем шума и максимальной энергоэффективности.
Особенности и преимущества:
Торговая марка Dantex представляет новинку в области напольно-потолочных кондиционеров - линейку SMART INVERTER RKD-CHANI. Модельный ряд состоит из пяти моделей, которые обеспечивают настройку микроклимата с различной производительностью и под различные площади зданий. Высокоэффективные устройства производятся со строгим контролем качества.
| Бренд | Dantex |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Хладагент | R410A |
| Компрессор | Инвертор |
| Max длина трассы, м | 20 |
| Охлаждение, кВт | 5.28 |
| Площадь, м2 | 50 кв. м. |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.63 |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Вес, кг | 27 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.