| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | LANDA |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 8 кг |
| Площадь, м2 | 25 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 2.55 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.794 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Расход воздуха, м/ч | 420 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25.4 × 74.4 × 18.5 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
Сплит-система Dantex Aura RK-09SAG/RK-09SAGE – это эффективное решение для создания комфортного и здорового микроклимата в вашем доме или офисе.
Преимущества:
Сплит-система Dantex Aura RK-09SAG/RK-09SAGE - это надежное и функциональное решение для вашего комфорта. Выбрав эту модель, вы получаете надежное и эффективное оборудование, которое прослужит вам долгие годы.
Не упустите возможность создать идеальный микроклимат в вашем доме или офисе с помощью сплит-системы Dantex Aura. Сделайте свой выбор сегодня и наслаждайтесь комфортом и свежестью воздуха в любое время года!
| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | LANDA |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 8 кг |
| Площадь, м2 | 25 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 2.55 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.794 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Расход воздуха, м/ч | 420 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25.4 × 74.4 × 18.5 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.