| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 8 кг |
| Площадь, м2 | 25 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 2.64 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.822 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Расход воздуха, м/ч | 520 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 20.1 × 77.7 × 25 |
| Подключение питания | Наружный блок |
Dantex RK-09ENT4 – сплит-система для создания комфортного микроклимата
Почему стоит выбрать сплит-систему Dantex серии Eco?
Эта модель создана, чтобы обеспечить вам прохладу и тепло в жаркие дни и согреть вас в межсезонье. Она относится к классу энергоэффективности А, а значит, поможет вам сэкономить на оплате счетов. Сплит-система Dantex работает на озонобезопасном фреоне R410A. Он не разрушает озоновый слой и не вредит окружающей среде. Dantex RK-09ENT4 имеет несколько режимов работы:
Основные характеристики:
Дополнительные характеристики:
Это надёжная и эффективная сплит-система, которая станет отличным выбором для создания комфортного климата в вашем доме или офисе.
Плюсы товара:
Сплит-системы Dantex – это надёжные и эффективные устройства, которые помогут создать комфортный климат в вашем помещении. Они отличаются высоким качеством сборки, надёжностью и долговечностью.
| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 8 кг |
| Площадь, м2 | 25 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 2.64 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.822 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Расход воздуха, м/ч | 520 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 20.1 × 77.7 × 25 |
| Подключение питания | Наружный блок |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.