| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 8 кг |
| Площадь, м2 | 35 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 3.52 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.095 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Расход воздуха, м/ч | 550 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25 × 77.7 × 20.1 |
| Подключение питания | Наружный блок |
Сплит-система Dantex Eco RK-12ENT4 / RK-12ENT4E – комфортный климат в вашем доме
Сплит-система Dantex RK-12ENT4 / RK-12ENT4Е – это надёжное и функциональное решение для создания комфортного климата в вашем доме. Кондиционер оснащён передовыми технологиями и имеет ряд преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего интерьера.
Преимущества сплит-системы Dantex
Сплит-система Dantex – это надёжный и функциональный помощник в создании комфортного климата в вашем доме, который обеспечит вам прохладу в жаркие дни и тепло в холодные. Не упустите возможность приобрести эту высококачественную сплит-систему по выгодной цене!
| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 8 кг |
| Площадь, м2 | 35 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 3.52 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.095 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Расход воздуха, м/ч | 550 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25 × 77.7 × 20.1 |
| Подключение питания | Наружный блок |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.