| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 11 кг |
| Площадь, м2 | 50 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 5.28 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.64 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Расход воздуха, м/ч | 800 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.4 × 91 × 20.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
Сплит-система Dantex серии Eco — это эффективное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Благодаря передовым технологиям и высокой производительности, она обеспечивает надёжную работу и экономию энергии.
Основные характеристики:
| Хладагент | R410A |
| Бренд | Dantex |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | Да |
| Дисплей | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 11 кг |
| Площадь, м2 | 50 кв. м. |
| Страна бренда | Великобритания |
| Компрессор | Не инвертор |
| Охлаждение, кВт | 5.28 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.64 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Расход воздуха, м/ч | 800 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.4 × 91 × 20.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.